Utenti che richiedoo una soluzione di stampa piccola, portatile, a basso costo, silenziosa e indipendente dai supportiLa linea originale delle cartucce a getto d'inchiostro HP offre una soluzione economica per numerose applicazioni. Ogni cartuccia a getto d'inchiostro contiene una testina di stampa con un serbatoio d'inchiostro interno ed è di rapida e semplice sostituzione.
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Nero |
| Compatibilità marca: | HP |
| Compatibilità: | HP ScanJet n9120 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero: | Inchiostro a base di pigmento |
| Volume dell'inchiostro nero: | 1 ml |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM: | 51604A |
| Paese di origine: | Stati Uniti |
| Segmento HP: | Casa |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura: | -10 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 10 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 38 mm |
| Profondità: | 70 mm |
| Altezza: | 114 mm |
| Larghezza imballo: | 70 mm |
| Profondità imballo: | 38 mm |
| Altezza imballo: | 114 mm |
| Peso dell'imballo: | 90 g |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale: | 200 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Altre caratteristiche | |
| Numero di pallet impilabili: | 2 pz |