Ideali per stampe di qualità elevata, con testi nitidi e colori brillanti.
Documenti di qualità professionale ad ogni stampa. Le cartucce di inchiostro originali HP ti offrono risultati di qualità elevata che durano nel tempo.[1] Ottieni stampe nitide e colori brillanti grazie alle cartucce originali HP.[2]
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Ciano |
| Compatibilità marca: | HP |
| Tipo di fornitura: | Confezione singola |
| Compatibilità: | HP OfficeJet Pro 9110, HP OfficeJet Pro 9120,HP OfficeJet Pro 9130, HP OfficeJet Pro 9720, HP OfficeJet Pro 9730 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori: | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori: | 800 pagine |
| Tipo di cartuccia: | Resa standard |
| Paese di origine: | Malesia, Singapore |
| Segmento HP: | Per uso domestico premium |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento: | 5 - 80% |
| Intervallo di temperatura: | 0 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 15 - 35 °C |
| Umidità: | 5 - 80% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 114,8 mm |
| Profondità: | 23,9 mm |
| Altezza: | 100,1 mm |
| Peso: | 40 g |
| Larghezza imballo: | 114,8 mm |
| Profondità imballo: | 23,9 mm |
| Altezza imballo: | 100,1 mm |
| Peso dell'imballo: | 50 g |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola: | 1 cartuccia |