| Caratteristiche |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Nero per foto |
| Compatibilità: | Epson L800 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro colorato |
| Paese di origine: | Indonesia |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza imballo: | 62 mm |
| Profondità imballo: | 145 mm |
| Altezza imballo: | 80 mm |
| Peso dell'imballo: | 142 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Dati logistici |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 112 cm |
| Quantità per pallett: | 1260 pz |
| Larghezza scatola principale: | 310 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 435 mm |
| Altezza scatola principale: | 160 mm |
| Quantità per cartone principale: | 30 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK): | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK): | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK): | 112 cm |
| Quantità per pallet (UK): | 1680 pz |
| Quantità per livello: | 180 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 240 pz |