Combinazione di tastiera e mouse per una produttività costante
Comfort, produttività, affidabilità e stile: tutto in un'unica combinazione di tastiera e mouse wireless. Oltre 20 tasti personalizzabili sulla tastiera[1] e un tracciamento preciso con il mouse per lavorare meglio e più velocemente. Questa combinazione di mouse e tastiera contiene materiali riciclati[2] ed è anche facile da pulire e sanificare[3].
| Tastiera | |
| Utilizzo raccomandato: | Casa |
| Interfaccia dispositivo: | RF Wireless |
| Interruttore a chiave per tastiera: | Interruttore a chiave a membrana |
| Dispositivo di puntatura: | No |
| Fattore di forma tastiera: | Full-size (100%) |
| Tastiera numerica: | Sì |
| Durata operativa dei tasti della tastiera: | 10 milioni di caratteri |
| Tastiera ad isola: | Sì |
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz |
| Design | |
| Retroilluminazione: | No |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione: | Batteria |
| Mouse | |
| Mouse incluso: | Sì |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Risoluzione movimento: | 4000 DPI |
| Numero di tasti: | 3 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Rotella di scorrimento: | Sì |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| tipo di batteria mouse: | Mini Stilo AAA |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 11 |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 430 g |
| Dati su imballaggio | |
| Numero di prodotti inclusi: | 2 pz |
| Larghezza imballo: | 47 mm |
| Profondità imballo: | 156 mm |
| Altezza imballo: | 537 mm |
| Peso dell'imballo: | 860 g |
| Dati logistici | |
| Peso del pallet: | 410,56 g |
| Numero di cartoni per pallet: | 40 pz |
| Numero di scatole per strato: | 4 pz |
| Peso pallet: | 410,6 kg (905.1 lb) |