| Prestazione |
| Compatibilità: | HP DesignJet T210, T230, T250, T630, T650 |
| Tecnologia di stampa: | Getto termico d'inchiostro |
| Colori di stampa: | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Paese di origine: | Malesia |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 314 mm |
| Profondità: | 156 mm |
| Altezza: | 97 mm |
| Peso: | 470 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 314 mm |
| Profondità imballo: | 156 mm |
| Altezza imballo: | 97 mm |
| Peso dell'imballo: | 620 g |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 5 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 60 °C |
| Dati logistici |
| Numero di cartoni per pallet: | 28 pz |
| Quantità per pallett: | 336 pz |
| Numero di livelli per pallet: | 4 pz |
| Peso del pallet: | 258,1 g |
| Quantità per cartone principale: | 12 pz |
| Peso del cartone principale: | 7,97 g |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Dimensioni pallet (L x P x A): | 1219,2 x 1016 x 1715 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h): | 1219,2 x 1016 x 1715 mm (48 x 40 x 67.5") |
| Peso pallet: | 258,1 kg (569 lb) |
| Dettagli tecnici |
| Contenuto scatola: | Test. stampa |