Progettato pensando a voi e all'ambienteLa borsa che usate per proteggere il notebook vi farà finalmente sentire bene. Studiata per proteggere il notebook e organizzare gli accessori, la borsa per notebook Renew Business da 15,6" usa materiali ecologici resistenti, facili da pulire e progettati per il comfort.
| Caratteristiche | |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 39,6 cm (15.6") |
| Tipologia custodia: | Borsa da corriere |
| Materiali: | Poliestere |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | HP |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Paese di origine: | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 390 mm |
| Profondità: | 65 mm |
| Altezza: | 290 mm |
| Peso: | 610 g |
| Larghezza imballo: | 390 mm |
| Profondità imballo: | 65 mm |
| Altezza imballo: | 290 mm |
| Peso dell'imballo: | 660 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
| Peso del pallet: | 118,08 g |
| Peso pallet: | 117,8 kg (259.8 lb) |