Progettata pensando all'ambiente e al vostro comfortFinalmente potete viaggiare senza pensieri con uno zaino progettato per tenere al sicuro il vostro laptop, e non solo. La borsa per laptop HP Professional da 14,1'' è stata studiata appositamente per proteggere al meglio il vostro laptop e i vostri accessori, ed è realizzata con materiali rispettosi dell'ambiente resistenti, confortevoli e facili da pulire. E non è finita qui: le borse sono ora disponibili con un tocco di colore sul rivestimento interno e la cerniera.
| Caratteristiche | |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 35,8 cm (14.1") |
| Tipologia custodia: | Borsa da corriere |
| Materiali: | Plastica |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | HP |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 380 mm |
| Profondità: | 270 mm |
| Altezza: | 52 mm |
| Peso: | 490 g |
| Larghezza imballo: | 380 mm |
| Profondità imballo: | 270 mm |
| Altezza imballo: | 52 mm |
| Peso dell'imballo: | 540 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |