Clic perfettiLavorate con la massima efficienza sfruttando un mouse versatile e personalizzabile, realizzato senza dimenticare la sostenibilità. Migliorate l'esperienza di utilizzo collegando fino a due dispositivi e trasferendo i contenuti tra sistemi operativi diversi. Pulsanti programmabili, design ergonomico e fino a 24 mesi di durata della batteria[1], per una produttività ottimale. E in più tutta la libertà di lavorare sulla maggior parte delle superfici con la tecnologia a sensore multi-superficie.
| Mouse | |
| Interfaccia dispositivo: | RF senza fili + Bluetooth |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 5 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Risoluzione movimento: | 4000 DPI |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz |
| Design | |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Segmento HP: | Business |
| Ergonomia | |
| Range wireless: | 10 m |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione: | Batterie |
| Numero di batterie: | 1 |
| Tipo batteria: | Stilo AA |
| Vita della batteria: | 24 mese(i) |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | MacOS |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 115,4 mm |
| Profondità: | 74,2 mm |
| Altezza: | 40,3 mm |
| Peso: | 78,2 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Ricevitore incluso: | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili: | USB tipo A |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità: | 1 |
| Larghezza imballo: | 135 mm |
| Profondità imballo: | 110 mm |
| Altezza imballo: | 48 mm |
| Peso dell'imballo: | 182 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |
| Peso del pallet: | 354,6 g |
| Numero di cartoni per pallet: | 28 pz |
| Paese di origine: | Cina |
| Numero di scatole per strato: | 4 pz |
| Dettagli tecnici | |
| Peso pallet: | 354,6 kg (781.7 lb) |