I filtri privacy 3M offrono una privacy di altissimo livello grazie a un efficace oscuramento della visione laterale, creando al contempo un'eccellente visualizzazione frontale. La superficie reversibile presenta un lato lucido e un lato opaco per consentire di ridurre l'abbagliamento, al fine di contribuire a ridurre i riflessi e a nascondere le impronte digitali, in modo da beneficiare di una perfetta nitidezza delle immagini.
| Design | |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 76,2 cm (30") |
| Adatto per: | Monitor |
| Tipo: | Filtro per la privacy senza bordi per display |
| Dimensioni diagonale schermo (cm): | 76,2 cm |
| Colore del filtro: | Nero |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Caratteristiche | |
| Caratteristiche del filtro dello schermo: | Antiriflesso |
| Formato: | 16:10 |
| Funzioni di protezione: | Antigraffio |
| Formato dello schermo: | A schermo panoramico |
| Paese di origine: | Stati Uniti |
| Protezione resistente dello schermo: | Sì |
| Orientamento del filtro di privacy: | Paesaggio |
| Compatibile con touch screen: | Sì |
| Tipo di installazione: | Striscia di fissaggio + linguetta di montaggio a slitta |
| Filtro a luce blu: | Sì |
| Compatibilità: | Dell UltraSharp UP3017; NEC MultiSync PA301W; Dell U3014; NEC SpectraView Reference 301; HP ZR30w; HP Z30i IPS Display; NEC SpectraView Reference 302; HP LP3065; Dell 3008WFP; Samsung SyncMaster 305T+; Lenovo ThinkVision LT3053p; NEC MultiSync LCD3090WQXi; Dell 3007WFP-HC; Lenovo ThinkVision LT3053p Wide; LG W3000H-BN; Dell U3011; NEC MD301C4; Samsung XL30 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 640 mm |
| Altezza: | 400 mm |
| Peso: | 164 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 686 mm |
| Profondità imballo: | 6 mm |
| Altezza imballo: | 508 mm |
| Peso dell'imballo: | 782 g |
| Altre caratteristiche | |
| Anti riflesso: | Sì |
| Certificati di conformità: | Legge sugli accordi commerciali (TAA) |
| Dati logistici | |
| Peso netto del pallet: | 42,6 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85299097 |
| Ampiezza del pallet: | 106,7 cm |
| Lunghezza del pallet: | 121,9 cm |
| Altezza del pallet: | 118,4 cm |
| Peso del pallet: | 260,8 kg |
| Quantità per pallett: | 260 pz |
| Ampiezza del cartone da spedizione: | 54,6 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione: | 69,9 cm |
| Altezza del cartone da spedizione: | 4,6 cm |
| Peso del cartone da spedizione: | 4,75 kg |
| Peso netto del cartone di spedizione: | 820 g |
| Quantità di cartone da spedizione: | 5 pz |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone di spedizione: | 50051128787323 |