| Prestazione |
| Tipo: | Telefono DECT |
| Tipo di apparecchio: | Cornetta wireless |
| Intercom: | Sì |
| Raggio d'azione interno: | 50 m |
| Raggio d'azione esterno: | 200 m |
| Numero di melodie: | 21 |
| Numero di livelli per volume della suoneria: | 5 |
| Compatibile GAP:: | Sì |
| Tasto on/off: | Sì |
| Design |
| Tipo di montaggio: | Scrivania |
| Colore del prodotto: | Nero |
| bottoni grandi: | Sì |
| Pulsanti retroilluminati: | Sì |
| Caratteristiche del telefono |
| Telefono con vivavoce: | Sì |
| Capacità rubrica: | 150 voci |
| Collocazione tastiera: | Base |
| Modalità mute microfono: | Sì |
| Funzione babyfono: | Sì |
| Gestione chiamata |
| Re-dial: | Sì |
| Capacità elenco ricomposizione: | 10 |
| Trasferimento chiamate espresso: | Sì |
| Presentazione identificazione della linea chiamante (CLIP): | Sì |
| Composizione veloce: | Sì |
| Blocco chiamate: | Sì |
| Caratteristiche di gestione |
| Tasti di navigazione: | Sì |
| Sveglia: | Sì |
| Controllo del volume: | Pulsanti |
| Personalizzazione: | Suonerie |
| Risposta con qualsiasi tasto: | Sì |
| Indicazione |
| Indicatore della capacità della batteria: | Sì |
| Indicatore di ricarica della batteria: | Sì |
| Display |
| Display incorporato: | Sì |
| Dimensioni schermo: | 5,08 cm (2") |
| Dimensioni schermo: | 34 x 37 mm |
| Risoluzione del display: | 96 x 64 Pixel |
| Colore retroilluminazione: | Ambra |
| Connettività |
| Collegamento wireless: | Sì |
| Plug & Play: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tensione di ingresso AC: | 230 V |
| Tipo batteria: | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie: | 2 |
| Tecnologia batteria: | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Tempo di ricarica: | 4,5 h |
| Tempo di conversazione: | 10 h |
| Tempo di stand-by: | 200 h |
| Certificati di sicurezza |
| Conforme agli standard: | DECT, GAP, CAT-iq 2.0 SUOTA |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni base: | 83 x 48 x 90 mm |
| Dimensioni ricevitore (LxPxA): | 52 x 28 x 173 mm |
| Peso ricevitore: | 124 g |
| Peso della base: | 55 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di cornette incluse: | 1 |
| Base inclusa: | Sì |
| Manuale dell'utente: | Sì |