| Prestazione |
| Tipo: | Telefono DECT |
| Raggio d'azione interno: | 50 m |
| Raggio d'azione esterno: | 300 m |
| Numero di melodie: | 22 |
| Design |
| Tipo di montaggio: | Scrivania |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Telefono per persone anziane: | No |
| Caratteristiche del telefono |
| Telefono con vivavoce: | Sì |
| Capacità rubrica: | 400 voci |
| Short Message Service (SMS): | Sì |
| Funzione gruppo VIP: | Sì |
| Gruppo VIP con icona / melodia propria: | Sì |
| Funzione babyfono: | Sì |
| suonerie scaricabili: | Sì |
| Gestione chiamata |
| Re-dial: | Sì |
| Chiamata diretta: |  |
| Presentazione identificazione della linea chiamante (CLIP): | Sì |
| Composizione veloce: | Sì |
| Caratteristiche di gestione |
| Tasti di navigazione: | Sì |
| Controllo del volume: | Digitale |
| Aggiungi nuovi contatti dal telefono: | Sì |
| Orologio con calendario: | Sì |
| Calendario: | Sì |
| Tasti di scelta rapida programmabili: | Sì |
| Display |
| Display incorporato: | Sì |
| Tipologia display: | TFT |
| Dimensioni schermo: | 6,1 cm (2.4") |
| Dimensioni schermo: | 50 x 38 mm |
| Risoluzione del display: | 240 x 320 Pixel |
| Retroilluminazione display: | Sì |
| Colore retroilluminazione: | Variabile |
| Colori del display: | 65536 colori |
| Connettività |
| Plug & Play: | Sì |
| Jack DC-in: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tipo batteria: | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie: | 2 |
| Tecnologia batteria: | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Tempo di ricarica: | 10 h |
| Tempo di conversazione: | 14 h |
| Tempo di stand-by: | 280 h |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 52 mm |
| Profondità: | 21 mm |
| Altezza: | 157 mm |
| Peso: | 116 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di cornette incluse: | 1 |
| Cuffie incluse: | Sì |