| Prestazione |
| Tipo: | Telefono analogico/DECT |
| Segreteria telefonica: | No |
| Tipo di apparecchio: | Cornetta wireless |
| Numero di melodie: | 18 |
| modalità ECO: | Sì |
| Compatibile GAP:: | Sì |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Telefono per persone anziane: | No |
| bottoni grandi: | Sì |
| Pulsanti retroilluminati: | Sì |
| Illuminazione tastiera: | Sì |
| Caratteristiche del telefono |
| Telefono con vivavoce: | Sì |
| Capacità rubrica: | 200 voci |
| Funzione gruppo VIP: | Sì |
| Gruppo VIP con icona / melodia propria: | Sì |
| Funzione babyfono: | Sì |
| Gestione chiamata |
| Identificatore di chiamata: | Sì |
| Re-dial: | Sì |
| Possibilità di conferenza telefonica: | Sì |
| Chiamata diretta: |  |
| Presentazione identificazione della linea chiamante (CLIP): | Sì |
| Composizione veloce: | Sì |
| Caratteristiche di gestione |
| Tasti di navigazione: | Sì |
| Sveglia: | Sì |
| Controllo del volume: | Digitale |
| Calendario: | Sì |
| Display |
| Display incorporato: | Sì |
| Tipologia display: | TFT |
| Dimensioni schermo: | 5,59 cm (2.2") |
| Dimensioni schermo: | 44 x 35 mm |
| Risoluzione del display: | 176 x 220 Pixel |
| Retroilluminazione display: | Sì |
| Connettività |
| Collegamento wireless: | Sì |
| Plug & Play: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tipo batteria: | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie: | 2 |
| Tecnologia batteria: | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Tempo di conversazione: | 17 h |
| Tempo di stand-by: | 320 h |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni ricevitore (LxPxA): | 48 x 22 x 168 mm |
| Peso ricevitore: | 118 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di cornette incluse: | 1 |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Caricatore: | Sì |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85171800 |