| Desempeño |
| Tipo: | Teléfono DECT/analógico |
| Contestador automático: | No |
| Tipo de auricular: | Terminal inalámbrico |
| Número de melodías: | 18 |
| Modo ECO: | Si |
| Compatible con GAP:: | Si |
| Diseño |
| Color del producto: | Negro |
| Teléfono Ancianos: | No |
| Botones grandes: | Si |
| Botones retroiluminados: | Si |
| Iluminación de teclado: | Si |
| Características del teléfono |
| Altavoz: | Si |
| Capacidad de lista de direcciones: | 200 entradas |
| Función, grupo VIP: | Si |
| Grupo VIP con icono/melodía propios: | Si |
| Función de Babyphone: | Si |
| Gestión de llamadas |
| Identificador de llamadas: | Si |
| Remarcado: | Si |
| Llamada en conferencia: | Si |
| Llamada directa: |  |
| CLIP (Calling line identification presentation): | Si |
| Marcación rápida: | Si |
| Características de administración |
| Tecla de navegación: | Si |
| Alarma: | Si |
| Control de volumen: | Digital |
| Calendario: | Si |
| Exhibición |
| Pantalla incorporada: | Si |
| Pantalla: | TFT |
| Diagonal de la pantalla: | 5,59 cm (2.2") |
| Tamaño de la pantalla (HxV): | 44 x 35 mm |
| Resolución de la pantalla: | 176 x 220 Pixeles |
| Monitor con luz de fondo: | Si |
| Puertos e Interfaces |
| Conexión inalámbrica: | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Control de energía |
| Tipo de batería: | AAA |
| Numero de baterías soportadas: | 2 |
| Tecnología de batería: | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Tiempo de conversación: | 17 h |
| Tiempo de reposo: | 320 h |
| Peso y dimensiones |
| Dimensiones de auriculares (Ancho x Profundidad x Altura): | 48 x 22 x 168 mm |
| Peso de auricular: | 118 g |
| Contenido del embalaje |
| Número de teléfonos móviles incluidos: | 1 |
| Manual de usuario: | Si |
| Cargador: | Si |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85171800 |