| Dettagli tecnici |
| Tipo: | Ricevitore telefonico DECT |
| Identificatore di chiamata: | Sì |
| Compatibilità marca: | Gigaset |
| Indicatori LED: | Sì |
| Capacità rubrica: | 200 voci |
| Quantità di toni: | 14 |
| Visualizzazione Ora/Data: | Sì |
| Connessione cuffia: | 2,5 mm |
| Quantità: | 1 |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo di display: | LCD |
| Dimensioni schermo: | 4,57 cm (1.8") |
| Risoluzione del display: | 128 x 160 Pixel |
| Retroilluminazione display: | Sì |
| Pulsanti retroilluminati: | Sì |
| Batteria |
| Tecnologia batteria: | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Fattore di forma della batteria: | Stilo AA |
| Numero di batterie: | 2 |
| Tempo di conversazione: | 14 h |
| Tempo di stand-by: | 310 h |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 139 g |
| Larghezza: | 52 mm |
| Profondità: | 30 mm |
| Altezza: | 154 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Caricatore: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Gigaset Technologies GmbH Frankenstrasse 2 46395 Bocholt Deutschland impressum@gigaset.com