| Prestazione |
| Tipo: | Telefono analogico/DECT |
| Segreteria telefonica: | No |
| Tipo di apparecchio: | Cornetta wireless |
| Numero di melodie: | 20 |
| modalità ECO: | Sì |
| Compatibile GAP:: | Sì |
| Design |
| Funzioni di protezione: | Antipolvere, Resistente all acqua |
| Illuminazione tastiera: | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP65 |
| Caratteristiche del telefono |
| Capacità rubrica: | 200 voci |
| Short Message Service (SMS): | Sì |
| Funzionalità multiricevitore: | 6 |
| Funzione gruppo VIP: | Sì |
| Gruppo VIP con icona / melodia propria: | Sì |
| Allarme con vibrazione: | Sì |
| Funzione babyfono: | Sì |
| Gestione chiamata |
| Possibilità di conferenza telefonica: | Sì |
| Trasferimento chiamate espresso: | Sì |
| Presentazione identificazione della linea chiamante (CLIP): | Sì |
| Capacità elenco chiamate: | 60 |
| Caratteristiche di gestione |
| Tasti di navigazione: | Sì |
| Sveglia: | Sì |
| Orologio con calendario: | Sì |
| Supporto lingue: | Multi |
| Indicazione |
| Indicatori LED: | Sì |
| Display |
| Display incorporato: | Sì |
| Dimensioni schermo: | 4,57 cm (1.8") |
| Dimensioni schermo: | 35 x 28 mm |
| Risoluzione del display: | 128 x 160 Pixel |
| Retroilluminazione display: | Sì |
| Touch screen: | No |
| Connettività |
| Connettività cuffia: | 2,5 mm |
| Gestione energetica |
| Tipo batteria: | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie: | 2 |
| Tecnologia batteria: | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Tempo di conversazione: | 14 h |
| Tempo di stand-by: | 310 h |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni base: | 115 x 47 x 117 mm |
| Dimensioni ricevitore (LxPxA): | 52 x 30 x 154 mm |
| Peso ricevitore: | 139 g |
| Peso della base: | 224 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di cornette incluse: | 1 |
| Altre caratteristiche |
| Visualizzazione Ora/Data: | Sì |