| Prestazione |
| Tipo: | Telefono DECT |
| Segreteria telefonica: | No |
| Tipo di apparecchio: | Cornetta wireless |
| Intercom: | Sì |
| Raggio d'azione interno: | 50 m |
| Raggio d'azione esterno: | 300 m |
| Numero di melodie: | 19 |
| Tecnologia di amplificazione del suono: | HDSP |
| modalità ECO: | Sì |
| Modalità silenzioso: | Sì |
| Compatibile GAP:: | Sì |
| Design |
| Tipo di montaggio: | Scrivania/Parete |
| Colore del prodotto: | Nero, Argento |
| Telefono per persone anziane: | No |
| bottoni grandi: | Sì |
| Pulsanti retroilluminati: | Sì |
| Illuminazione tastiera: | Sì |
| Caratteristiche del telefono |
| Telefono con vivavoce: | Sì |
| Capacità rubrica: | 150 voci |
| Collocazione tastiera: | Ricevitore |
| Modalità mute microfono: | Sì |
| Funzionalità multiricevitore: | 4 |
| Funzione pagina: | Sì |
| Composizione: | Tono/Impulso |
| Gestione chiamata |
| Identificatore di chiamata: | Sì |
| Re-dial: | Sì |
| Possibilità di conferenza telefonica: | Sì |
| Capacità trasferimento chiamata: | Sì |
| Voci registro chiamate: | 20 |
| Composizione veloce: | Sì |
| Caratteristiche di gestione |
| Tasti di navigazione: | Sì |
| Sveglia: | Sì |
| Controllo del volume: | Digitale |
| Aggiungi nuovi contatti dal telefono: | Sì |
| Sfondo personalizzabile: | Sì |
| Orologio con calendario: | Sì |
| Supporto lingue: | Multi |
| Indicazione |
| Indicatore della capacità della batteria: | Sì |
| Display |
| Display incorporato: | Sì |
| Tipologia display: | TFT |
| Dimensioni schermo: | 4,57 cm (1.8") |
| Dimensioni schermo: | 39 x 32 mm |
| Risoluzione del display: | 128 x 160 Pixel |
| Retroilluminazione display: | Sì |
| Righe di testo: | 5 linee |
| Connettività |
| Plug & Play: | Sì |
| Jack DC-in: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tensione di ingresso AC: | 230 V |
| Tipo batteria: | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie: | 2 |
| Tecnologia batteria: | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Tempo di ricarica: | 9 h |
| Tempo di conversazione: | 14 h |
| Tempo di stand-by: | 320 h |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni base: | 90 x 120 x 45 mm |
| Dimensioni ricevitore (LxPxA): | 55 x 30 x 140 mm |
| Peso ricevitore: | 140 g |
| Peso della base: | 140 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di cornette incluse: | 1 |
| Cavo linea analogica: | Sì |
| Base inclusa: | Sì |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Altre caratteristiche |
| Indicazione forza segnale: | Sì |
| Visualizzazione Ora/Data: | Sì |