| Prestazione |
| Tipo: | Telefono analogico |
| Segreteria telefonica: | No |
| Tipo di apparecchio: | Cornetta cablata |
| Numero di melodie: | 3 |
| Numero di livelli del volume del ricevitore: | 2 |
| Design |
| Tipo di montaggio: | Scrivania/Parete |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Caratteristiche del telefono |
| Capacità rubrica: | 10 voci |
| Gestione chiamata |
| Identificatore di chiamata: | No |
| Re-dial: | Sì |
| Display |
| Display incorporato: | No |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni base: | 146 x 208 x 73 mm |
| Dimensioni ricevitore (LxPxA): | 50 x 191 x 43 mm |
| Peso della base: | 423 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di cornette incluse: | 1 |
| Cavo linea analogica: | Sì |
| Manuale dell'utente: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Gigaset Technologies GmbH Frankenstrasse 2 46395 Bocholt Deutschland impressum@gigaset.com