Auricolari Bluetooth TWSFino a 3 ore di ascolto con una singola caricaLa batteria nella custodia aggiunge fino a 9 ore di ascoltoDisattiva automaticamente la tua musica in caso di chiamate in arrivoIndicatore di stato a LED
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto: | Auricolare |
| Stile d'uso: | In-ear |
| Utilizzo raccomandato: | Musica e Chiamate |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Tipo di auricolare: | Stereofonico |
| Tipo di controllo: | Touch |
| Livello di pressione del suono (max): | 4 dB |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Collegamento del dispositivo USB: | Sì |
| Connettore USB: | Micro-USB |
| Bluetooth: | Sì |
| Profili Bluetooth: | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Versione Bluetooth: | 5.0 |
| Range wireless: | 10 m |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare: | Intraurale |
| Tipo di auricolari intraurali: | Auricolari |
| Frequenza cuffia: | 20 - 20000 Hz |
| Microfono | |
| Tipo di microfono: | Integrata |
| Stazione base | |
| Colore della stazione di base: | Grigio |
| Batteria | |
| Funzionamento a batteria: | Sì |
| Tipo batteria: | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria: | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria: | 200 mAh |
| Capacità della batteria per auricolare destro: | 30 mAh |
| Capacità della batteria per auricolare sinistro: | 30 mAh |
| Riproduzione audio continua: | 3, 9 |
| Indicatore di ricarica della batteria: | Sì |
| Tempo di ricarica: | 1,5 h |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 80 mm |
| Profondità: | 130 mm |
| Altezza: | 30 mm |
| Peso: | 32 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 330 mm |
| Profondità imballo: | 260 mm |
| Altezza imballo: | 290 mm |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Contenuto dell'imballo | |
| Custodia di ricarica: | Sì |
| Capacità del contenitore di ricarica: | 200 mAh |
| Tipo di alloggiamento di ricarica: | Cablato |
| Custodia per il trasporto: | Sì |
| Cavi inclusi: | Micro-USB |
| Quantità: | 1 |