Mouse ottico wireless a 4 pulsanti con ricevitore Nano USBPulsante CPI per modifiche rapide della risoluzione (800 - 1600 DPI)
| Mouse | |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | RF Wireless |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 6 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Risoluzione movimento: | 1600 DPI |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz |
| Design | |
| Fattore di forma: | Mano destra |
| Colore del prodotto: | Nero, Argento |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Ergonomia | |
| Range wireless: | 10 m |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione: | Batterie |
| Numero di batterie: | 1 |
| Tipo batteria: | Stilo AA |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -5 - 45 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 80% |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 80 mm |
| Profondità: | 112 mm |
| Altezza: | 46 mm |
| Peso: | 78 g |
| Ampiezza ricevitore: | 1,4 cm |
| Profondità ricevitore: | 1,8 cm |
| Altezza ricevitore: | 6 mm |
| Peso del ricevitore: | 2 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità: | 1 |
| Larghezza imballo: | 548 mm |
| Profondità imballo: | 576 mm |
| Altezza imballo: | 285 mm |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Dati logistici | |
| Paese di origine: | Cina |