Ratón óptico inalámbrico de 6 botones con Nanoreceptor USBBotón CPI para cambios de resolución rápida (800 - 1600 DPI)Botones Siguiente / Anterior para navegar por internet más rápido
| Ratón | |
| Utilizar con: | Oficina |
| Interfaz del dispositivo: | RF inalámbrico |
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Cantidad de botones: | 6 |
| Tipo de botones: | Botones presionados |
| Resolución de movimiento: | 1600 DPI |
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
| Frecuencia de banda: | 2.4 GHz |
| Diseño | |
| Factor de forma: | mano derecha |
| Color del producto: | Negro, Plata |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Ergonomía | |
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
| Control de energía | |
| Fuente de energía: | Baterías |
| Numero de baterías soportadas: | 1 |
| Tipo de batería: | AA |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | -5 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 80% |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad: | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 80 mm |
| Profundidad: | 112 mm |
| Altura: | 46 mm |
| Peso: | 78 g |
| Ancho de receptor: | 1,4 cm |
| Fondo del receptor: | 1,8 cm |
| Altura de receptor: | 6 mm |
| Peso del receptor: | 2 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad: | 1 |
| Ancho del paquete: | 548 mm |
| Profundidad del paquete: | 576 mm |
| Altura del paquete: | 285 mm |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Datos logísticos | |
| País de origen: | China |