| Mouse |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo A |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 4 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Risoluzione movimento: | 1200 DPI |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Design |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Colore del prodotto: | Nero, Argento |
| Design ergonomico: | Sì |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Ergonomia |
| Lunghezza cavo: | 1,35 m |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Cavo |
| Sostenibilità |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 65 mm |
| Profondità: | 99 mm |
| Altezza: | 37 mm |
| Peso: | 71 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità: | 1 |
| Larghezza imballo: | 435 mm |
| Profondità imballo: | 600 mm |
| Altezza imballo: | 290 mm |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Dati logistici |
| Paese di origine: | Cina |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
GEMBIRD Europe B.V. Wittevrouwen 56 1358 CD Almere-Haven Netherlands helpdesk@gembird.nl