| Mouse | |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo A |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 4 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Risoluzione movimento: | 1200 DPI |
| Risoluzione di movimento personalizzabile: | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti: | 3 |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Certificazione: | CE ISO 9002 |
| Design | |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Colore del prodotto: | Nero, Argento |
| Ergonomia | |
| Lunghezza cavo: | 1,35 m |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione: | Cavo |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 65 mm |
| Profondità: | 99 mm |
| Altezza: | 37 mm |
| Peso: | 71 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità: | 1 |
| Larghezza imballo: | 130 mm |
| Profondità imballo: | 185 mm |
| Altezza imballo: | 80 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |