Switcha fino a 5 sorgenti HDMI ad un singolo monitor, TV o schermo al plasmaL'amplificatore digitale 2.55 GHz bandwidth non solo aumenta la distanza di trasmissione di circa 25 mt, ma migliora anche la qualità del segnaleTelecomando a infrarossi
| Connettività | |
| Tipo porta video: | HDMI |
| Quantità porte HDMI: | 6 |
| Versione HDMI: | 1.4 |
| Ingressi HDMI: | 5 |
| Numero di uscite HDMI: | 1 |
| Jack DC-in: | Sì |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Plug & Play: | Sì |
| HDCP: | Sì |
| Massima distanza di funzionamento: | 25 m |
| Risoluzioni grafiche supportate: | 3840 x 2160, 4096 x 2160 |
| Modalità video supportate: | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Indicatori LED: | Sì |
| Ampiezza banda: | 2550 MHz |
| Risoluzione massima: | 4096 x 2160 Pixel |
| Adattatore esterno: | Sì |
| Gestione energetica | |
| Adattatore di voltaggio output AC: | 5 V |
| Adattatore di corrente output AC: | 0,15 A |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 400 g |
| Dimensioni (LxPxA): | 77 x 56 x 15 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Telecomando portatile: | Sì |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85176990 |