- Conecta hasta 5 dispositivos HDMI a un simple monitor, TV o pantalla de plasma- El amplificador de ancho de banda digital de 2.55 GHz no solo incrementa la distancia de transmisión con 25 metros, sino que tambien mejora la calidad de la señal- Mando a distancia por infrarojos
| Puertos e Interfaces | |
| Tipo de puerto de vídeo: | HDMI |
| Número de puertos HDMI: | 6 |
| Versión HDMI: | 1.4 |
| Entrada HDMI: | 5 |
| Número de salidas HDMI: | 1 |
| Enchufe de entrada de CC: | Si |
| Características | |
| Color del producto: | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| HDCP: | Si |
| Distancia de funcionamiento máximo: | 25 m |
| Formatos gráficos soportados: | 3840 x 2160, 4096 x 2160 |
| Formato de vídeo soportado: | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Indicadores LED: | Si |
| Ancho de banda: | 2550 MHz |
| Máxima resolución: | 4096 x 2160 Pixeles |
| Adaptador de energía externo: | Si |
| Control de energía | |
| Voltaje de salida de adaptador AC: | 5 V |
| Corriente de salida de adaptador AC: | 0,15 A |
| Peso y dimensiones | |
| Peso: | 400 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 77 x 56 x 15 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Mando a distancia incluido: | Si |
| Manual de usuario: | Si |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad: | RoHS |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85176990 |