| Tastiera | |
| Struttura tastiera: | QWERTY |
| Linguaggio tastiera: | Inglese UK |
| Tastiera numerica: | No |
| Numero pulsanti tastiera: | 76 |
| Tasti di scelta rapida: | Sì |
| Tasti di scelta rapida programmabili: | Sì |
| Prestazione | |
| Compatibilità marca: | Zebra |
| Compatibilità: | ET40/45 10" |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Copertura: | Sì |
| Retroilluminazione: | No |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 25,4 cm (10") |
| Ripiegabile: | No |
| Design ergonomico: | Sì |
| Riposo del polso: | Sì |
| Materiale della scocca: | Policarbonato (PC) |
| Funzioni di protezione: | Antipolvere, Resistente all acqua |
| Certificazione: | EN/IEC/UL 62368 MIL-STD 810G |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione: | Docking |
| Interfaccia dispositivo: | Pin Pogo |
| Quantità porte USB 2.0: | 1 |
| Tipo di porta di ricarica: | USB tipo-C |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione: | Dock |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 274,3 mm |
| Profondità: | 246,6 mm |
| Altezza: | 51,6 mm |
| Peso: | 590 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -20 - 50 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | -40 - 85% |
| Dettagli tecnici | |
| Conformità alla sostenibilità: | Sì |
| Certificati di sostenibilità: | C-TICK, CE, Federal Communications Commission (FCC), REACH, RoHS, UKCA |