| Teclado | |
| Diseño de teclado: | QWERTY |
| Idioma del teclado: | Inglés del Reino Unido |
| Teclado numérico: | No |
| Teclado, cantidad de teclas: | 76 |
| Teclas de acceso directo: | Si |
| Teclas rápidas programables: | Si |
| Desempeño | |
| Marca compatible: | Zebra |
| Compatibilidad: | ET40/45 10" |
| Color del producto: | Negro |
| Cubierta: | Si |
| Retroiluminación: | No |
| Tamaño máximo de pantalla: | 25,4 cm (10") |
| Plegable: | No |
| Diseño de plancha ergonómico: | Si |
| Descansa muñecas: | Si |
| Material de la carcasa: | Policarbonato (PC) |
| Funciones de protección: | Resistente al polvo, Resistente al agua |
| Certificación: | EN/IEC/UL 62368 MIL-STD 810G |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad: | Acoplamiento |
| Interfaz del dispositivo: | Pogo pin |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Tipo de puerto de carga: | USB Tipo C |
| Control de energía | |
| Fuente de energía: | Base |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 274,3 mm |
| Profundidad: | 246,6 mm |
| Altura: | 51,6 mm |
| Peso: | 590 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | -20 - 50 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | -40 - 85% |
| Detalles técnicos | |
| Cumplimiento de sostenibilidad: | Si |
| Certificados de sostenibilidad: | C-TICK, CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, REACH, RoHS, UKCA |