| Caratteristiche |
| Utilizzo: | Tablet |
| Tipo alimentazione: | Auto |
| Voltaggio di ingresso: | 11 - 32 V |
| Potenza in uscita: | 120 W |
| Voltaggio di uscita: | 19 V |
| Corrente d'uscita: | 6,32 A |
| Compatibilità marca: | Getac |
| Compatibilità: | K120 |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Dimensioni e peso |
| Lunghezza cavo: | 1,9 m |
| Larghezza: | 65,6 mm |
| Profondità: | 131,5 mm |
| Altezza: | 30 mm |
| Peso: | 362 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044095 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Getac Technology GmbH Kanzlerstrasse 4 40472 Düsseldorf Deutschland https://www.getac.com/de/contact/