| Connettività |
| Versione HDMI: | 1.4 |
| Ingressi HDMI: | 2 |
| Numero di uscite HDMI: | 1 |
| Jack DC-in: | Sì |
| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Nero |
| HDCP: | Sì |
| Risoluzioni grafiche supportate: | 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1600 (WQXGA) |
| Indicatori LED: | Attività, Potenza |
| Risoluzione massima: | 3840 x 2160 Pixel |
| Tipo telecomando: | IR |
| Sistema audio: | 7.1 canali |
| Gestione energetica |
| Adattatore di voltaggio input AC: | 100 - 240 V |
| Corrente di ingresso dell'alimentatore: | 1,5 A |
| Adattatore di voltaggio output AC: | 12 V |
| Certificati di sicurezza |
| Certificazione: | CE, FCC |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 235 mm |
| Profondità imballo: | 156 mm |
| Altezza imballo: | 63 mm |
| Peso dell'imballo: | 835 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Telecomando portatile: | Sì |
| Cavi inclusi: | Cavo Telefonico (RJ-11) |
| Adattatore AC/DC: | Sì |
| Staffe di montaggio incluse: | Sì |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 80% |
| Sostenibilità |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85176990 |
| Dettagli tecnici |
| Supporto audio: | Sì |