| Caratteristiche | |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 35,6 cm (14") |
| Tipologia custodia: | Borsa da corriere |
| Materiali: | Poliestere |
| Colore principale del prodotto: | Nero, Grigio |
| Compatibilità marca: | Fujitsu |
| Numero di scomparti: | 1 |
| Tipo di chiusura: | Allacciatura a zip |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 365 mm |
| Profondità: | 70 mm |
| Altezza: | 305 mm |
| Peso: | 570 g |