| Características | |
| Tamaño máximo de pantalla: | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda: | Bandolera |
| Material: | Poliéster |
| Color principal del producto: | Negro, Gris |
| Marca compatible: | Fujitsu |
| Número de compartimentos: | 1 |
| Tipo de cierre: | Cremallera |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 365 mm |
| Profundidad: | 70 mm |
| Altura: | 305 mm |
| Peso: | 570 g |