| Gestione energetica |
| Potenza totale: | 250 W |
| Tensione di ingresso AC: | 100 - 240 V |
| Potenza di picco: | 280 W |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 - 60 Hz |
| Corrente di ingresso massima (@110V): | 4 A |
| Corrente di ingresso massima (@220V): | 2 A |
| Corrente massima di uscita (+12V1): | 15 A |
| Corrente massima di uscita (+12V2): | 15 A |
| Prestazione |
| Utilizzo: | PC |
| Paese di origine: | Cina |
| Design |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 1,16 kg |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Fujitsu Technology Solutions GmbH Mies-van-der-Rohe-Straße 8 80807 München Deutschland cic@fujitsu.com