| Control de energía |
| Potencia total: | 250 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Máxima energía: | 280 W |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
| Corriente máxima de entrada (@110V): | 4 A |
| Corriente máxima de entrada (@220V): | 2 A |
| Corriente máxima de salida (+12 V1): | 15 A |
| Corriente máxima de salida (+12 V2): | 15 A |
| Desempeño |
| Utilizar con: | PC |
| País de origen: | China |
| Diseño |
| Color del producto: | Gris |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 1,16 kg |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Fujitsu Technology Solutions GmbH Mies-van-der-Rohe-Straße 8 80807 München Deutschland cic@fujitsu.com