| Gestione energetica | |
| Potenza totale: | 500 W |
| Tensione di ingresso AC: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 - 60 Hz |
| Corrente di ingresso massima (@110V): | 7 A |
| Corrente di ingresso massima (@220V): | 3,5 A |
| Corrente massima di uscita (+12V1): | 17 A |
| Corrente massima di uscita (+12V2): | 17 A |
| Corrente massima di uscita (+12V3): | 15 A |
| Corrente massima di uscita (+12V4): | 15 A |
| Prestazione | |
| Utilizzo: | PC |
| Certificazione 80 PLUS: | 80 PLUS Gold |
| Prodotti compatibili: | CELSIUS M720 D3128 CELSIUS M730 D3128 CELSIUS W520 D3167 POWER CELSIUS W530 D3227 POWER CELSIUS W550 POWER D3417 PRIMERGY TX150 S8 |
| Paese di origine: | Cina |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 1,65 kg |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733020 |