| Design |
| Tipo di prodotto: | IP Phone |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Tipo di apparecchio: | Cornetta cablata |
| Montaggio: | Scrivania |
| Prestazione |
| Modalità Dual-Tone Multi-Frequency (DTMF): | In-band, Out-of band, Info SIP |
| Caratteristiche del telefono |
| Velocità copia a colori (migliore, lettera): | 2 linee |
| Voci registro chiamate: | 600 |
| Composizione veloce: | Sì |
| Chiamata in attesa: | Sì |
| Re-dial: | Sì |
| Full duplex: | Sì |
| trasferimento della chiamata: | Sì |
| Spia di messaggio in attesa (MWI): | Sì |
| Caratteristiche di gestione |
| Numero di tasti della tastiera: | 26 |
| Numero di tasti programmabili: | 6 |
| Display |
| Touch screen: | No |
| Tipologia display: | LCD |
| Dimensioni schermo: | 8,89 cm (3.5") |
| Risoluzione del display: | 480 x 320 Pixel |
| Audio |
| Telefono con vivavoce: | Sì |
| Modalità mute microfono: | Sì |
| Codec voce: | G.711a, G.711u, G.722, G.729A, G.729B, iLBC |
| Velocità fax (lettera): | Sì |
| Comfort di Generazione di Rumori (CNG): | Sì |
| Occultamento di perdita di pacchetti (PLC): | Sì |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Wi-Fi: | Sì |
| Bluetooth: | No |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet: | Fast Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 10,100 Mbit/s |
| Standard Wi-Fi: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto qualità del servizio (QoS): | Sì |
| Cliente DHCP: | Sì |
| Syslog: | Sì |
| Connettività |
| Quantità porte USB 2.0: | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Quantità di porte RJ-9: | 1 |
| Gestione energetica |
| Supporto Power over Ethernet (PoE): | Sì |
| Adattatore di voltaggio output AC: | 5 V |
| Adattatore di corrente output AC: | 2 A |
| Consumo energetico (Power over Ethernet (PoE)): | 5,65 W |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 45 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 95% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 151,7 mm |
| Profondità: | 193,2 mm |
| Altezza: | 131,7 mm |
| Larghezza imballo: | 225 mm |
| Profondità imballo: | 210 mm |
| Altezza imballo: | 125 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di spazzolini inclusi: | 1 pz |
| Cavi inclusi: | RJ-9 |