| Collegamento in rete |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Supporto Power over Ethernet (PoE): | Sì |
| Standard di rete: | IEEE 802.3at |
| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Montabile a parete: | Sì |
| Indicatori LED: | PoE |
| Connettività |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Jack DC-in: | Sì |
| Gestione energetica |
| Power over Ethernet (PoE): | 12 V |
| Corrente d'ingresso: | 3 A |
| Potenza Power over Ethernet (PoE) per porta: | 15,4 W |
| Bilancio energetico totale del PoE: | 30,2 W |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 32 - 140 °F |
| Range di umidità di funzionamento: | 5 - 95% |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 85 °C |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 300 g |
| Dimensioni (LxPxA): | 114 x 26 x 57 mm |