| Connettività |
| Interfaccia host: | PCIe |
| Interfaccia di uscita: | Seriale |
| Fattore di forma della scheda di espansione: | A basso profilo |
| Design |
| Interno: | Sì |
| Caratteristiche |
| Bit dei dati: | 5, 6, 7, 8 |
| Punte di arresto: | 1, 1.5, 2 |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 55 °C |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 75 °C |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 89 mm |
| Profondità: | 75 mm |
| Peso: | 1 kg |
| Dati su imballaggio |
| Drivers inclusi: | Sì |
| Manuale dell'utente: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
EXSYS Vertriebs GmbH Industriestrasse 8 61449 Steinbach Deutschland info@exsys.de