| Puertos e Interfaces |
| Interfaz de host: | PCIe |
| Interfaz de salida: | De serie |
| Factor de forma de la tarjeta de expansión: | Perfil bajo |
| Diseño |
| Interno: | Si |
| Características |
| Bits de datos: | 5, 6, 7, 8 |
| Bits de parada: | 1, 1.5, 2 |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 55 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 - 75 °C |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 89 mm |
| Profundidad: | 75 mm |
| Peso: | 1 kg |
| Empaquetado |
| Controladores incluidos: | Si |
| Manual de usuario: | Si |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
EXSYS Vertriebs GmbH Industriestrasse 8 61449 Steinbach Deutschland info@exsys.de