| Caratteristiche |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Interfaccia: | Bluetooth |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Adatto per: | Porta/Finestra |
| Facile da utilizzare: | Sì |
| Supporto per app per cellulare: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tecnologia batteria: | Alcalino |
| Tipo batteria: | AA |
| Numero di batterie: | 1 |
| Voltaggio di ingresso alimentatore: | 3.6 V |
| Dimensioni e peso |
| Ampiezza trasmettitore: | 1,8 cm |
| Profondità trasmettitore: | 1,8 cm |
| Larghezza: | 52 mm |
| Profondità: | 24 mm |
| Altezza: | 23 mm |
| Larghezza imballo: | 125 mm |
| Profondità imballo: | 65 mm |
| Altezza imballo: | 125 mm |
| Peso dell'imballo: | 135 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Eve Systems GmbH Rotkreuzplatz 1 80634 München Deutschland europesales@evehome.com