| Características |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
| Interfaz: | Bluetooth |
| Color del producto: | Blanco |
| Adecuado para: | Puerta/ventana |
| Fácil de usar: | Si |
| Servicio de asistencia mediante aplicación móvil: | Si |
| Control de energía |
| Tecnología de batería: | Alcalino |
| Tipo de batería: | AA |
| Numero de baterías soportadas: | 1 |
| Fuente de alimentación, voltaje de entrada: | 3.6 V |
| Peso y dimensiones |
| ancho de transmisor: | 1,8 cm |
| Profundidad de transmisor: | 1,8 cm |
| Ancho: | 52 mm |
| Profundidad: | 24 mm |
| Altura: | 23 mm |
| Ancho del paquete: | 125 mm |
| Profundidad del paquete: | 65 mm |
| Altura del paquete: | 125 mm |
| Peso del paquete: | 135 g |
| Tipo de embalaje: | Caja |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Eve Systems GmbH Rotkreuzplatz 1 80634 München Deutschland europesales@evehome.com