| Sicurezza |
| Tipo sensore: | Sensore Infrarosso Passivo (PIR) |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Distanza di rilevamento: | 20 m |
| Caratteristiche |
| Tipo di montaggio: | Soffitto/muro |
| Installazione: | Esterno |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Resistenti ai raggi ultravioletti (UV): | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP54 |
| Sensibilità alla luce: | 2500 lx |
| Regolazione durata: | 0 - 5 s |
| Altezza di installazione (min): | 2,5 m |
| Altezza di installazione (max): | 4 m |
| Angolo di rilevamento: | 130° |
| Materiale della scocca: | Policarbonato (PC) |
| Certificazione: | CE, RoHS, WEEE |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Voltaggio di ingresso: | 230 V |
| Consumi: | 0,3 W |
| Frequenza di ingresso: | 50 Hz |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -25 - 55 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 5 - 95% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 78 mm |
| Profondità: | 135 mm |
| Altezza: | 105 mm |
| Peso: | 302 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Contenuto dell'imballo |
| Manuale dell'utente: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ESYLUX Deutschland GmbH An der Strusbek 40 22926 Ahrensburg Deutschland info@esylux.de