| Seguridad |
| Tipo de sensor: | Sensor infrarrojo pasivo (PIR) |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Distancia de detección: | 20 m |
| Características |
| Tipo de montaje: | Techo/pared |
| Ubicación: | Exterior |
| Color del producto: | Blanco |
| Resistente a los rayos ultravioleta (UV): | Si |
| Código IP (International Protection): | IP54 |
| Sensitivilidad de la luz: | 2500 lx |
| Ajustes de duración: | 0 - 5 s |
| Altura de instalación (min): | 2,5 m |
| Altura de instalación (max): | 4 m |
| Ángulo de detección: | 130° |
| Material de la carcasa: | Policarbonato (PC) |
| Certificación: | CE, RoHS, WEEE |
| Control de energía |
| Alimentación: | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada: | 230 V |
| Consumo energético: | 0,3 W |
| Frecuencia de entrada: | 50 Hz |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -25 - 55 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 5 - 95% |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 78 mm |
| Profundidad: | 135 mm |
| Altura: | 105 mm |
| Peso: | 302 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje |
| Manual de usuario: | Si |