| Proiettore |
| Tecnologia di proiezione: | 3LCD |
| Risoluzione nativa del proiettore: | UHD 4K (3840x2160) |
| Rapporto di contrasto: | 5000000:1 |
| Rapporto d'aspetto nativo: | 16:9 |
| Proiettore intelligente: | No |
| Compatibilità dimensione schermo: | 1524 - 3048 mm (60 - 120") |
| Proiezione a distanza oggettiva: | 0,3 - 0,7 m |
| Emissione di luce bianca: | 3600 ANSI lumen |
| Emissione di luce a colori: | 3600 ANSI lumen |
| Sorgente luminosa |
| Tipo di sorgente luminosa: | Laser |
| Durata della sorgente luminosa: | 20000 h |
| Sistema di lente |
| Messa a fuoco: | Manuale |
| Zoom fotocamera: | Sì |
| Video |
| Modalità colore video: | Cinema, Dinamico, Naturale, Vivace |
| Connettività |
| Quantità porte HDMI: | 2 |
| Versione HDMI: | 2.3 |
| Quantità di porte USB 2.0 di Tipo-A: | 2 |
| Quantità di porte di tipo-B USB 2.0: | 1 |
| Supporto della funzione Consumer Electronics Control (CEC): | Sì |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC): | Sì |
| Collegamento in rete |
| Wi-Fi: | Sì |
| Standard Wi-Fi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth: | Sì |
| Caratteristiche |
| Emissione acustica: | 29 dB |
| Emissione acustica (modalità economica): | 20 dB |
| High Dynamic Range (HDR) supportato: | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR): | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Sistema operativo incluso: | Google TV |
| Multimediale |
| Altoparlanti incorporati: | No |
| Potenza in uscita (RMS): | 20 W |
| Design |
| Tipo di prodotto: | Proiettore a raggio standard |
| Posizionamento di mercato: | Cinema in casa |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Installazione: | Desktop |
| Display |
| Display incorporato: | No |
| Gestione energetica |
| Consumi: | 193 W |
| Consumi (modalità stand-by): | 0,5 W |
| Consumo energetico (max): | 254 W |
| Consumo energia (modalità economica): | 103 W |
| Tensione di ingresso AC: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50/60 Hz |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo di temperatura: | -10 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 80% |
| Umidità: | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 7,4 kg |
| Larghezza: | 467 mm |
| Profondità: | 400 mm |
| Altezza: | 135 mm |