| Proiettore |
| Luminosità proiettore: | 700 ANSI lumen |
| Tecnologia di proiezione: | 3LCD |
| Risoluzione nativa del proiettore: | 1080p (1920x1080) |
| Rapporto di contrasto: | 5000000:1 |
| Rapporto d'aspetto nativo: | 16:9 |
| Compatibilità dimensione schermo: | 762 - 3810 mm (30 - 150") |
| Proiezione a distanza oggettiva: | 0,8 - 4 m |
| Numero di colori: | 1,07 miliardi di colori |
| Correzione Keystone, orizzontale: | 20° |
| Correzione Keystone, verticale: | 20° |
| Dimensione della matrice: | 1,57 cm (0.62") |
| Sorgente luminosa |
| Tipo di sorgente luminosa: | LED |
| Durata della sorgente luminosa: | 20000 h |
| Sistema di lente |
| Lunghezza focale: | 16.6 mm |
| Zoom fotocamera: | Sì |
| Video |
| Full HD: | Sì |
| Connettività |
| Quantità porte HDMI: | 1 |
| Porta DVI: | No |
| Quantità di porte USB 2.0 di Tipo-A: | 1 |
| Quantità di porte di tipo-B USB 2.0: | 1 |
| Audio Return Channel (ARC): | Sì |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC): | Sì |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | No |
| Wi-Fi: | Sì |
| Standard Wi-Fi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth: | Sì |
| Caratteristiche |
| Emissione acustica: | 24 dB |
| Emissione acustica (modalità economica): | 20 dB |
| High Dynamic Range (HDR) supportato: | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR): | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Funziona con Google Assistant: | Sì |
| Sistema operativo incluso: | Google TV |
| Multimediale |
| Altoparlanti incorporati: | Sì |
| Potenza in uscita (RMS): | 10 W |
| Numero di altoparlanti incorporati: | 2 |
| Formato audio integrato: | Audio Dolby |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero, Rosa |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | AC |
| Consumi: | 83 W |
| Consumi (modalità stand-by): | 0,5 W |
| Consumo energetico (max): | 95 W |
| Consumo energia (modalità economica): | 56 W |
| Tensione di ingresso AC: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50/60 Hz |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo di temperatura: | -10 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 80% |
| Umidità: | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 1,6 kg |
| Larghezza: | 199 mm |
| Profondità: | 190 mm |
| Altezza: | 75 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Telecomando portatile: | Sì |