Rotolo per etichette pre-tagliate 90mm x 45mm RC-L1WAR, per stampa con trasferimento termico diretto, Fondo bianco per testo Nero, ogni rotolo consente di realizzare 510 etichette.
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Prodotti compatibili: | - LabelWorks Pro100 (Continental AC Adapter) |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza dell'etichetta: | 9 cm |
| Altezza dell'etichetta: | 4,5 cm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 120 mm |
| Profondità imballo: | 105 mm |
| Altezza imballo: | 125 mm |
| Peso dell'imballo: | 0,58 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Etichette per rotolo: | 510 pz |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale: | 10 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine: | Cina |