Cartuccia a pigmenti Nero EPSON DURABrite Ultra, Taglia XXL (capacit` extra)
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Nero |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | WorkForce Enterprise WF-C20590 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero: | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero: | 1 |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM: | C13T858100 |
| Paese di origine: | Giappone |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo: | 50 mm |
| Profondità imballo: | 580 mm |
| Altezza imballo: | 115 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,805 g |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 192 pz |
| Quantità per cartone principale: | 6 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Quantità per pallet (UK): | 240 pz |