Cartuccia a pigmenti Nero EPSON DURABrite Ultra, Taglia XXL (capacit` extra)
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Giallo |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | - WorkForce Pro WF-R8590DTWF - WorkForce Pro WF-R8590D3TWFC - WorkForce Pro WF-R8590 DTWFC |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM: | C13T839440 |
| Paese di origine: | Giappone |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo: | 90 mm |
| Profondità imballo: | 370 mm |
| Altezza imballo: | 165 mm |
| Peso dell'imballo: | 0,695 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 182 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Quantità per pallet (UK): | 234 pz |