| Caratteristiche |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Tipo di fornitura: | Confezione multipla |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero: | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero: | 1 |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori: | 3 |
| Paese di origine: | Cina |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 40 °C |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 170 mm |
| Profondità imballo: | 370 mm |
| Altezza imballo: | 150 mm |
| Peso dell'imballo: | 137 g |
| Altre caratteristiche |
| Certificazione: | CE |
| Dati logistici |
| Quantità per pallett: | 756 pz |
| Quantità per cartone principale: | 7 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Quantità per pallet (UK): | 756 pz |
| Quantità per livello: | 84 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 84 pz |
| Ordine minimo: | 7 pz |