MultiPack T24, contenente n.6 cartucce inchiostro Claria Photo HD, serie 24/Elefante: nero(T222140), ciano(T242240), magenta(T242340), giallo(T242440), ciano-chiaro(T242540), magenta-chiaro(T242640), in confezione Easy Mail Packaging
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa: | Nero, Ciano, Ciano chiaro, Magenta, Magenta chiaro, Giallo |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Tipo di cartuccia: | Resa standard |
| Volume dell'inchiostro nero: | 5,1 ml |
| Volume dell'inchiostro a colori: | 4,6 ml |
| Capacità: | 29,1 ml |
| Paese di origine: | Indonesia |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 6 pz |
| Larghezza imballo: | 195 mm |
| Profondità imballo: | 320 mm |
| Altezza imballo: | 20 mm |
| Peso dell'imballo: | 210 g |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 640 pz |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Altezza del pallet: | 22,2 cm |
| Quantità per cartone principale: | 40 pz |
| Quantità per livello: | 160 pz |
| Quantità per pallet (UK): | 960 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |