Cartuccia Giallo, in confezione blister RS.
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Giallo |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | - Stylus Photo R200, R220, R300, R320, R340, RX500, RX600, RX620, RX640 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori: | 1 |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM: | C13T04844010 |
| Paese di origine: | Messico |
| A colori: | Sì |
| Certificazione: | CE |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 246 mm |
| Profondità: | 116 mm |
| Altezza: | 145 mm |
| Peso: | 59 g |
| Larghezza imballo: | 145 mm |
| Profondità imballo: | 33 mm |
| Altezza imballo: | 120 mm |
| Tipo di imballo: | Blister |
| Dati logistici | |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 169 cm |
| Quantità per pallett: | 2400 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Quantità per pallet (UK): | 2400 pz |
| Quantità per livello: | 240 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 240 pz |
| Ordine minimo: | 8 pz |