| Prestazione |
| Capacità: | 8 GB |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo A |
| Design |
| Fattore di forma: | Senza coperchio |
| Colore del prodotto: | Argento |
| Certificazione: | BSI TR-03153 |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 110 mm |
| Profondità imballo: | 170 mm |
| Altezza imballo: | 42 mm |
| Peso dell'imballo: | 62 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Altre caratteristiche |
| Paese di origine: | Germania |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84717070 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de